Секция/кружок , ФИО тренера/педагога Ссылка на онлайн занятие Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Студия творческого развития «Веселые песчинки»               Перевалова Т.А. Конференции Zoom Группа студии WhatsApp Записи занятий www.youtube.com/playlist?list=PLAEb67whxCQBYKhj4pissK64uGL-GhDkY   15.00-15.55   15.00-15.55      
Студия творческого развития «Затеево»                   Перевалова Т.А. Конференции Zoom Группа студии WhatsApp Записи занятий www.youtube.com/playlist?list=PLAEb67whxCQBYKhj4pissK64uGL-GhDkY   16.10-17.05   16.10-17.05      
Студия творческого развития «Радуга песка»              Перевалова Т.А. Конференции Zoom Группа студии WhatsApp Записи занятий www.youtube.com/playlist?list=PLAEb67whxCQBYKhj4pissK64uGL-GhDkY   17.20-18.15   17.20-18.15      
Студия творческого развития «Взмах руки»             Перевалова Т.А. Конференции Zoom Группа студии WhatsApp Записи занятий www.youtube.com/playlist?list=PLAEb67whxCQBYKhj4pissK64uGL-GhDkY   18.30-19.25   18.30-19.25      
Студия творческого развития «Фантазеры»,            Перевалова Т.А. Конференции Zoom Группа студии WhatsApp Записи занятий www.youtube.com/playlist?list=PLAEb67whxCQBYKhj4pissK64uGL-GhDkY   19.40-20.30   19.40-20.30      
«CREATIVE ENGLISH» Английский младшая группа, Орлова М.А. Конференции Zoom Группа студии WhatsApp Записи занятий www.youtube.com/playlist?list=PLAEb67whxCQBOt1IiN7iwziAW9WpPs1xg 16.00-16.45   16.00-16.45        
«CREATIVE ENGLISH»  Английский средняя группа, Орлова М.А. Конференции Zoom Группа студии WhatsApp Записи занятий www.youtube.com/playlist?list=PLAEb67whxCQBOt1IiN7iwziAW9WpPs1xg 17.00-17.45   17.00-17.45        
«CREATIVE ENGLISH»  Английский старшая группа, Орлова М.А. Конференции Zoom Группа студии WhatsApp Записи занятий www.youtube.com/playlist?list=PLAEb67whxCQBOt1IiN7iwziAW9WpPs1xg 18.00-18.45   18.00-18.45        
Студия раннего развития «Познавайка»,               Ковалева О.В. Конференции Zoom Группа студии WhatsApp Записи занятий www.youtube.com/playlist?list=PLAEb67whxCQBjk-5GP34iY2TQrt5EaN8L   17.00-17.45     17.00-17.45    
Студия раннего развития «Развивайка»,                  Ковалева О.В. Конференции Zoom Группа студии WhatsApp Записи занятий www.youtube.com/playlist?list=PLAEb67whxCQBjk-5GP34iY2TQrt5EaN8L   18.00-18.45     18.00-18.45    
Студия раннего развития «Росточек»,               Ковалева О.В. Конференции Zoom Группа студии WhatsApp Записи занятий www.youtube.com/playlist?list=PLAEb67whxCQBjk-5GP34iY2TQrt5EaN8L 18.00-18.45     18.00-18.45      
Вокальный ансамбль (хор) «Радуга»,                             Кашуба Г.Ф. Группа студии WhatsApp     15.00-19.30        
Студия эстрадного вокала «The Best Voice», Науменкова Е.В. Конференция Zoom https://us04web.zoom.us/j/6514542159?pwd=M2NPRTlHYWdzeS8wZmlFd1hPWGxnQT09 Идентификатор конференции: 651 454 2159 Код доступа: 3cR992 www.youtube.com/playlist?list=PLAEb67whxCQBbEu3u6dFpnFKIYwZym5J0         10.30-13.30;     15.00-21.00    
Спортивное ориентирование «Ориента-Кунцево» Митерева Г.Б. Группа студии WhatsApp      17.00-19.30   17.00-19.30 08.45-10.15 15.00-17.30
Фото-студия «Взгляд» Сафронов К.В. Группа студии WhatsApp      16.30-21.00        
Студия раннего развития «Умка»,                Нигматуллина А.А. Группа студии WhatsApp www.youtube.com/playlist?list=PLAEb67whxCQB6aiP_qbtIHMfSiZ9JCM9H   17.00-17.45   17.00-17.45      
Студия раннего развития «Умняши»,                 Нигматуллина А.А. Группа студии WhatsApp www.youtube.com/playlist?list=PLAEb67whxCQB6aiP_qbtIHMfSiZ9JCM9H   18.00-18.45   18.00-18.45      
Каратэ младшие                Буробин Д.В. Группа студии WhatsApp видеозаписи уроков www.youtube.com/playlist?list=PLAEb67whxCQANr00Jwq5lAun4x929--Fn   19.30-21.00   19.30-21.00   10.00-11.30  
Каратэ старшие                       Буробин Д.В. Группа студии WhatsApp видеозаписи уроков www.youtube.com/playlist?list=PLAEb67whxCQANr00Jwq5lAun4x929--Fn 19.30-21.00   19.30-21.00   19.30-21.00    
 Секция эстрадно-спортивного танца "Эльф" группа 1, Владимирова А.Н.  в Инстаграмм  alla_nikolaevna_1 15.30-16.15   15.30-16.15        
 Секция эстрадно-спортивного танца "Эльф" группа 2, Владимирова А.Н.  в Инстаграмм  alla_nikolaevna_1 16.15-17.45       16.15-17.45    
 Секция эстрадно-спортивного танца "Эльф" группа 3, Владимирова А.Н.  в Инстаграмм  alla_nikolaevna_1   15.30-16.15   15.30-16.15      
Фитнес "Сила+растяжка". Владимирова А.Н.  в Инстаграмм  alla_nikolaevna_1   9.00-10.30   9.00-10.30      
Футбол "Факел Кунцева" Иванов С.И.  в группе ВКонтакте vk.com/club200649571       16.00-18.15 16.00-18.15    
Футбол "Юность Кунцева"            Иванов С.И. в группе ВКонтакте vk.com/club200649571       18.15-20.30 18.15-20.30    
Айкидо  № 1  "Начинающие"                     Молоков Д.Е. molokov.de/aikido/   16.30-17.30   16.30-17.30      
Айкидо № 2  "Продолжающие"                    Молоков Д.Е.  molokov.de/aikido/   18.00-19.00   18.00-19.00      
 Изо-студия «Пикассо»           Радченко А.О. www.youtube.com/playlist?list=PLAEb67whxCQCjWG0Bn-OZ0fLS5qW_1sPM 15.00-15.55   15.00-15.55        
 Изо-студия «Айвазовский»                  Радченко А.О. www.youtube.com/playlist?list=PLAEb67whxCQCjWG0Bn-OZ0fLS5qW_1sPM 16.10-17.05   16.10-17.05        
Изо-студия «Ван Гог»            Радченко А.О. www.youtube.com/playlist?list=PLAEb67whxCQCjWG0Bn-OZ0fLS5qW_1sPM 17.20-18.15   17.20-18.15