Расписание занятий филиала «Центр досуга семьи и молодежи «Астра» на 2020-2021 год

по адресу ул. Удальцова д.23

Секция/кружок , ФИО тренера/педагога возраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ИЗО студия «Астра» (взрослые) Воронцова М.А. 18+ бесплатно 18.30-21.00   11.30-14.30   11.30-14.30    
ИЗО студия «Астра»  Воронцова М.А. 6-17 бесплатно 15.00-16.45   15.00-16.45   15.00-16.45    
ИЗО студия  «Астра» Воронцова М.А. 3-5 бесплатно 17:00-17.45   17.00-17.45   17.00-17.45    
Студия семейный клуб «Лад»  Кольцова-Дмитриева О.М. 18+ бесплатно   10.00-14.00 10.00-14.00        
Студия семейный клуб «Лад»  Кольцова-Дмитриева О.М. 5-12 бесплатно 18.00-19.00 15.00-19.00          
Студия семейный клуб «Лад»  Кольцова-Дмитриева О.М. семейные группы бесплатно             10.00-15.00
Вокальная студия эстрадного пения "Нотка" (начинающие) Кузнецова В.А. 4-6 бесплатно     16.30-18.00   16.30-18.00    
Вокальная студия эстрадного пения "Нотка" (продолжающие) Кузнецова В.А. 4-6 бесплатно         18.15-19.00   18.15-19.00    
Вокальная студия эстрадного пения «Мелодия» Кузнецова В.А.  7-15 бесплатно     19.15-21.00   19.15-21.00    
Развивающая студия "Мир фантазий" Коновалова Ю.А. 3 + бесплатно   17.15-18.00   17.15-18.00      
Развивающая студия "Мир фантазий" Коновалова Ю.А. 18+ бесплатно       9.30-12.00      
Студия фольклора «Родная сторона» (родители с детьми) Шестакова В.В. 3+ бесплатно   16.00-17.45   16.00-17.45      
Студия фольклора «Родная сторона» (взрослые) Шестакова В.В. 18+ бесплатно     10.00-12.00   9.00-12.00    
Студия «Академия детского театра и мюзикла» Плотникова Т.А. 3-4 бесплатно 18.00-20.00         11.00-13.30  
Секция «Золотая ладья» шахматы/шашки начинающие 1-й год Терентьев Н.В. 4+ бесплатно   14.00-14.45   14.00-14.45      
Секция «Золотая ладья» шахматы/шашки начинающие 2-й год Терентьев Н.В. 4+ бесплатно   15.00-15.45   15.00-15.45      
Секция «Золотая ладья» шахматы/шашки продолжающие Терентьев Н.В. 4+ бесплатно   16.00-16.45   16.00-16.45      
Студия "Вернадское Созвездие" Московского долголетия (старшее поколение) 55+ бесплатно (онлайн) 15:00-17:00   16:00-18:00          
Досуговая смена дневного пребывания "Матроскин"     с 14.06 - 25.06  с 28.06 - 9.07 с 2.08 - 13.08 5-10 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00    
Студия театрального искусства «Альфа» Плотникова Т.А. 3+ 18.00-18.45         11.00-11.45  
Развивающая студия «Шаг за шагом» Подготовка к школе  Кольцова-Дмитриева О.М. 4-5 17.15-18.00   17.15-18.00        
Развивающая студия «Шаг за шагом» Подготовка к школе Кольцова-Дмитриева О.М. 6-7 12.00-12.45        14.45-15.30   14.45-15.30       18.00-18.45        

по адресу Ленинский проспект д.130, корп.2

Секция/кружок , ФИО тренера/педагога возраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Секция художественной гимнастики «ФИФ» Маякова Е.Д. 5-6 бесплатно 18.00-18.45           17.15-18.00
Секция художественной гимнастики «ФИФ» Маякова Е.Д. 3-4 бесплатно   18:15-19:00         18:15-19:00
Секция художественной гимнастики "ФИФ" Маякова Е.Д. 7-12 бесплатно 16:00-16:45 16:30-17:15          
Секция фитнес-аэробики «Грация» Маякова Е.Д. 12+ бесплатно 20:15-21:00 20:15-21:00       15:00-15:30
Секция современно - эстрадного танца  «БЭМС» Маякова Е.Д. 7+ бесплатно 19.00-19.45 19.15-20.00         15.30-17.15
Секция современно - эстрадного танца  «БЭМС» Маякова Е.Д. 3-6 бесплатно 17:00-17:45 17:15-18:00          
Секция  футбола     Терентьев Н.В.   11-15 бесплатно           12.00-14.00  
Секция футбола     Терентьев Н.В.   6-10  бесплатно           10.00-12.00  
Секция настольного тенниса «Золотая ракетка» Терентьев Н.В. 7+ бесплатно   17.30-19.00       14.30-16.00  
Секция настольного тенниса «Золотая ракетка» Терентьев Н.В. 14+ бесплатно   19.15-21.45       16.15-18.45  
Секция спортивно-патриотического клуба «Ушкуйник» 1-я группа Дмитриев Д.С. 13+ бесплатно 15.00-15.45   15.00-15.45   15.00-15.45    
Секция спортивно-патриотического клуба «Ушкуйник» 2-я группа Дмитриев Д.С. 13+ бесплатно 16.00-16.45   16.00-16.45   16.00-16.45    
Секция спортивно-патриотического клуба «Ушкуйник» 3-я группа Дмитриев Д.С. 13+ бесплатно 17.00-19.00   17.00-19.00   17.00-19.00    
Секция тренажерного зала «Эдельвейс»  14+ 11.00-14.00   18.30-21.30 18.30-21.30 11.00-14.00   18.30-21.30 18.30-21.30 11.00-14.00       18.30-21.30