Спорт

Большой теннис

Секция большого тенниса Детский теннис — это хороший вид спорта, который поможет ребенку гармонично развиваться, укрепить иммунитет, улучшить физическую подготовку. Игра в теннис поможет улучшить физические показатели, и интеллектуальная, где теннисисту придется ежесекундно оценивать свои действия и противника.…

02

Секция биатлона и лыжных гонок для детей Занятия биатлоном и лыжными гонками для детей – это прежде всего отличная возможность поддерживать и развивать физическую форму растущего организма. Занятия проходят на открытом воздухе,…

ОФП для детей

ОФП для детей Занятия ОФП для детей- это обязательная база для развития молодого организма. На наших занятиях ваш ребенок укрепит все группы мышц, научится держать осанку и полюбит жизнь в движении.  ОФП…

Хоккей

Хоккей Хоккейная секция для детей в «Молодёжном центре «Галактика» – это не просто игра для настоящих мужчин, это умение быстро мыслить и принимать мгновенные решения на площадке. Профессиональный  тренерский состав, поможет ребятам…

Волейбол

Баскетбол Что дает баскетбол детям? Как и любой командный вид спорта, баскетбол способствует всестороннему развитию ребенка. Работая в команде, дети учатся думать и принимать решения в игровом процессе, помогать друг другу, беспокоиться…

Баскетбол

Польза волейбола для детей – какие качества развивает Как и любая командная игра, этот вид спорта оказывает огромное влияние на развитие ребенка. Более того, волейбол является одним из самых безопасных видов спорта для детей,…

Настольный теннис

Настольный теннис Настольный теннис – это игра, которая позволяет детям развивать свою координацию, скорость и реакцию.  Координация: игра в настольный теннис требует хорошей координации движений рук и глаз, что помогает развивать гибкость…

Самбо

Самбо Советский вид спортивного единоборства, а также комплексная система самозащиты, разработанная сотрудниками инструкторского и тренерского состава общества. Борьба самбо появилась, когда первый русский, получивший черный пояс по дзюдо, начал отрабатывать свои навыки…

Единобоства

Единоборства В Молодёжном центре «Галактика» представлен широкий выбор единоборств для детей. Карате– это одно из самых древних японских единоборств, распространившееся по всему миру. За время его существования образовалось большое количество стилей карате,…

Танцевальная студия

Танцевальная студия   Танец — это жизнь. Танец — это движение и огонь в крови. Научитесь танцевать — и вы почувствуете, как вместе с танцем в вашу жизнь войдут бодрость и позитив,…

Контакты

При поддержке

Footer-ГАЛАКТИКА

©2020-2023 ГБУ города Москвы «Молодёжный центр «Галактика» | Все права защищены
Политика конфиденциальности