21 и 22 января 2023г. прошли городские соревнования по фрироупу «Первенство обучающихся г. Москвы по фрироупу» на площадке по адресу: ул. Матвеевская, д.34, корп.1.

Команда района Очаково-Матвеевское приняла участие в четырех возрастных группах и показала хороший результат.

Чемпионом на любительской дистанции М12 стал Владимиров Филипп, а серебряным призером Жарков Макар.

Чемпионкой на любительской дистанции Ж12 стала Ширинская Оксана.

Серебряным призером на спортивной личной дистанции Д15 стала Кирякина Виктория.

Серебряным призером на любительской командной дистанции МД10 стала команда «Роза ветров 1» состав команды Жаркова Вера, Скопинцева Арина, Суровцева Мира, Легостаева Ольга.

Чемпионом на любительской командной дистанции МД12 стала команда «Роза ветров 3» состав команды Жарков Макар, Суровцева Злата, Уилан Ярославна, Ширинская Оксана.

Чемпионом на спортивной командной дистанции ЮД15 стала команда «СТК Роза ветров 5» состав команды Пониматченко Андрей, Уилан Джастина, Ширинский Владислав, Кулятин Клим.

Чемпионом на спортивной командной дистанции ЮД17 стала команда «СТК Роза ветров 6» состав команды Груздев Максим, Пониматченко Анастасия, Русанов Иван, Севрюгина Валерия.